АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 50 м

Нам очень понравилось! Большая клиника,много кабинетов,записали нас в тот же день что я позвонила. Есть детская комната,большой аквариум(ребёнок прям залип на него,так ей рыбки понравились). Принимал нас врач мужчина,очень аккуратно посмотрел нам ротик,есть игрушки чтобы можно было отвлечь ребёнка. Все чистенько,ремонт хороший. Одно но-слиииишком много документов по оформлению,когда 4х месячная малышка плачет у папы на руках,как то совсем не до бумаг)))) цены выше срелнестатистической стоматологии,но за качество не жалко платить больше

Действительно, перед первичным приемом необходимо заполнить некоторое количество документов - это требует от нас законодательство. В первую очередь, это сделано для того, чтобы защитить вас, как пациента. К счастью эта процедура проводится только один раз )
Ждем вас к нам снова, когда немного подрастете )

• 0_о ох, ничего как рано вы начали посещать стоматолога((
    Я тоже хочу с папой к стоматологу ходить, чтобы он меня там утешал, успокаивал))))

• да уздечку смотрели всего лишь)))

• Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось и вы остались довольны.
    Ждем вас к нам снова, когда немного подрастете )