АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71
  • Новосибирская 50 м

Была в эту субботу, делала компьютерную томограмму, процедура 14 секунд, 3500. Ну тут ок, все-таки аппаратура и пр. Но вот удалить.. Удалить зуб 4,5! Это ж как.. Что вы там такого делаете-то?! Я согласна, за комфорт нужно платить.. Но это насколько нужно быть "успешным" человеком, чтобы пятак отдать? В неотложке вон 350 руб за укол и все, ну да, там условия другие и никто не улыбается, но да и ладно, цель-то достигнута. К персоналу Астреи нет вопросов, прямо душевные люди. Но вот ценообразование.. Или может я мало зарабатываю? Короче тут дело каждого, иметь или не иметь, как говорится.

• Валерия Викторовна, спасибо Вам за отзыв! Спасибо, что отметили наш персонал. По поводу стоимости, вы правы, каждый выбирает для себя лучший вариант - кому-то главное, чтобы цель была достигнута, а кто-то ценит комфорт,оборудование, квалификацию врача и заботу персонала. Не имеет смысла сравнивать нас и неотложку. Они, все таки, государственное предприятие и все препараты и оборудование получают от государства. Стоимость удаления зуба в 4 500 руб. значит, что это не просто удаление, а как минимум удаление сложное с наложением лекарства, швов (при необходимости) и повторных визитов для контроля. Здоровья Вам, еще раз спасибо за отзыв!

• Спасибо, Вам также. И не нужно так пренебрежительно в сторону неотложки, там тоже врачи не с улицы. Благодарю за ответ.

• Ни в коем случае к врачам из неотложной помощи мы не относимся пренебрежительно! Там работают большие профессионалы и мы уважаем их за их труд.

• А у вас свет клином сошёлся на Астрее? Я никогда ни была в этой клинике, потому что всегда знала что там очень дорого и можно найти стоматологию с отличным обслуживанием и качеством за меньшие деньги (и нашла такую). Просто непонятны эти претензии)Вы же видите КУДА вы идете? Рекламу везде их видите? Вы знаете сколько это стоит? Странно ожидать потом цен как в гос.клиниках))) Они могли и 10000р брать за удаление, это полное право частных клиник. Тем более цену вам сказали заранее. Странно писать вообще об этом отзыв. Редко комментирую но тут прямо не сдержалась))

• Зачем столько агрессии? Во-первых, ничего у меня нигде не сошлось. Объясняю: стоматолог сказал, что нужную мне услугу можно получить или на Джамбульской, куда была очередь, а у меня уже неделю боль мучила, либо в Астрее. Плюс была суббота. Поэтому сюда и поехала, решив, что может и удалю здесь. Потому как лечу тоже за дорого, во рту больше трехсот тысяч уже. Ну а касательно отзыва- почему нет? Это мой клиентский отзыв. Кто-то на моем примере посмотрит и сделает выбор в пользу госуслуг, тем более там я тоже написала. Вот как-то так. И если Вы все отзывы читали, то я не одна с "клином"

• Да нет, что вы, какая агрессия? Просто отзывы по поводу цен в ДОРОГИХ ЧАСТНЫХ клиниках, мне кажутся бессмысленными. Кстати цены они не скрывают-все есть на сайте! Я у них искала элайнеры, они тут оказались по заоблачной цене(неск.сот.тысяч рублей), но я спокойно к этому отнеслась, это их право. И нашла в два раза дешевле в другом месте))
    Кстати, странно что вам предложили только два варианта где можно сделать снимок на томографе, в той клинике где я лечусь, в Северном, он тоже есть, муж делал для имплантации, не знаю, сколько вы отдали, но уверена что дешевле гораздо.

• Я указала в отзыве, сколько я отдала. И акцент у меня сделан не на дороговизну, а вообще, общее впечатление. А два эти места мне порекомендовали, потому как врачу удобнее именно их снимки расшифровывать, я делала томограмму. То, что вы относитесь к этому спокойно, это ваше право. А я посчитала нужным высказаться, что мне кажется это дорого.