АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 70 м

Дорогая наша Ольга Владимировна! В этот знаменательный День вашего рождения:) самые лучшие слова и теплые пожелания! Вы в полном смысле наш семейный доктор!!! Уже более 14 лет я сама, муж и все трое детей являемся вашими пациентами. Самыми благодарными и счастливыми пациентами:)! Что и говорить, прием стоматолога, без лишнего лукавства для моих детей праздник-точно, Маша (сейчас ей 9, зубки проверяем и регулярно лечим с 3-х) даже начинает мне напоминать и проситься: ну когда к тете Оле?

Настоящий профессионал, добрая и красивая молодая женщина, мамочка, жена и просто душевный и обаятельный человечек - Ольга Владимировна, от всех Подборских поздравляем с Днем рожденья и позавчерашним днем стоматолога (не знала просто, когда были на приеме:))))

Желаем исполнения всех желаний, здоровья вам, деткам и всем близким! Спокойных и благодарных пациентов и адекватных их родителей:))) Любим - обожаем! Самый любимый наш доктор!!!

Ну и, пользуясь случаем, Павлу Николаевичу и всему персоналу клиники - СПАСИБО за комфорт, душевность, лояльность и радость от того, что мы - ваши клиенты:)))!!!

Марина, Александр, Матвей, Маша и Ванечка Подборские

Марина, большое спасибо Вам за отзыв и поздравление! ))) Спасибо, что доверяете нам здоровье своей семьи! Ждем на профилактику )))

Всегда ваши, Николаева О.В. и весь коллектив ЦС «АСТРЕЯ»!