Астра, ООО

Центр стоматологии
  • Дмитрия Мартынова, 41 — 163 офис; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 450 м

Ходили с малышом в эту клинику, интересовались насчёт уздечки. Минус - нет пандуса, коляску еле затащила. Пришлось ждать минут 40, т.к передо мной у пациента произошли с удалением зуба мудрости непредвиденные сложности. НО: администратор сразу взяла ребёнка на руки, дав возможность поставить коляску и раздеться, извинилась за ожидание, денег за приём с нас не взяли! Доброжелательное отношение сотрудников сгладило негативные эмоции от ожидания, мы ушли в хорошем настроении! Так что за сервис клиника получает пятерку. По поводу профессионализма врачей, правда, написать ничего не могу, нам никаких процедур не проводили, только осмотр.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, ожидание приема и оценку нашей работы)! На счет установки пандуса - наше любимое ТСЖ очень, ну очень старательно согласовывает установку со всеми инстанциями нашего города ( архитектурные, строительные и кто его знает какие надзоры, согласие всех собственников и т.д.) Все это длится уже 2 года. В итоге пандус для колясок установим в ближайшее время, не дожидаясь ответа и разрешений, для удобства наших пациентов. Будет необходимость заходите для проф. осмотра, как раз проверим вместе с Вами наших врачей на проф. пригодность (шутка), Врачи у нас отличные, с дипломами и сертификатами, это уже не шутка). Берегите себя и своих близких! С уважением директор центра стоматологии Астра Антон Радзиховский.