Астра, ООО

Центр стоматологии
  • Дмитрия Мартынова, 41 — 163 офис; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 450 м

Хорошая стоматология, отзывы, которые я читала, оправдались на все сто!
Регулярно хожу сюда на обследования ни одного нарекания ни разу не было. Врачи сначала проводят диагностику и составляют план лечения с ценами.
Мы посещаем доктора Радзиховского Антона Александровича – это очень хороший стоматолог. Каждый прием – это настоящее чудо: ни капли не страшно, не больно и очень интересно, потому что перед началом работы врач подробно рассказывает, что собирается делать, показывает снимки, объясняет, почему нужно использовать то или иное средство лечения.
Сначала я, правда, не очень доверяла отзывам, в которых написано, что это хорошая стоматология. Однако после первого же визита стало ясно – клиникой восторгаются совсем не зря.
Рекомендую каждому эту клинику!

• Добрый день Виола! Спасибо за высокую оценку и приятные слова о нашей клинике) Будем стараться и дальше оставаться для своих пациентов современными и не страшными стоматологами) Берегите себя и свои зубы! Ждем Вас на проф. осмотр раз в 6 месяцев! С уважением Антон Радзиховский.