Астра, ООО

Центр стоматологии
  • Дмитрия Мартынова, 41 — 163 офис; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 450 м

Возникли проблемы с зубами. Начали подбирать стоматологический центр. Важным критерием было наличие собственного сайта с описанием услуг, ценами и отзывами. "Астра" была одной из немногих стоматологий микрорайона Покровский, которая соответствовала данным требованиям.

Записались на прием по телефону. Примерно за час нам позвонила администратор и уточнила прийдем ли мы к назначенному времени. Сам стоматологический центр расположен удобно, для жителей микрорайона в шаговой доступности, от остановки 5 минут. Особенно порадовало обслуживание, вежливая девушка-администратор, компетентные врачи. При первичном осмотре ваши зубки сфотографируют, выявят проблемные места и утвердят с вами план лечения. Сначала делали чистку зубов, всё показали, рассказали о процедуре, инструментах и используемых препаратах. Результат виден сразу. Зубы более гладкие и немного светлее. Также лечили зубы от кариеса. Боли не чувствовалось, всё выполнили аккуратно и дали рекомендации для профилактики. Результатом остались довольны. Теперь точно знаем куда обращаться в следующий раз.

Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку нашей работы) При необходимости будем рады видеть Вас снова на приеме!