Астра, ООО

Центр стоматологии
  • Дмитрия Мартынова, 41 — 163 офис; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 450 м
malina20062006 написала 2 отзыва об этом месте

И еще вспомнила такую вещь когда ходила по клиникам и искала где поставить имплант все только и твердили мало костной ткани надо наращивать кость сначало. А доктор Радзиховский Антон Александрович сказал, что кости достаточно не надо переплачивать и все сделал отлично. Зуб отсутствовал около 15 лет.

• Добрый день! Сейчас, для работы любой сложности, огромный выбор имплантационных систем и размеров имплантов. Это позволяет сделать операцию дентальной имплантации проще и с минимальной травмой для пациента как физической так и психологической))) Все мы люди и все боимся)))! Не всегда наращивание костной ткани необходимо и обоснованно, здесь другой коммерческий интерес и это вредит работе врача, на мой взгляд)! Организм сложная штука, и лучше своей кости ничего нет для импланта, это мое убеждение полученное на практике. Берегите себя и свои зубы)))! С ув. Антон Радзиховский