Астра, ООО

Центр стоматологии
  • Дмитрия Мартынова, 41 — 163 офис; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 450 м
malina20062006 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Я хочу оставить отзыв не о клинике я в ней не была а о самом докторе Радзиховском Антоне Александровиче он мне в 2013г делал имплант. Вот уже получается 2 года хожу с ним все хорошо. Изначальео все было хорошо сделано даже когда терапевт стоматолог смотрела мою десну сказала что шов сделан прекрасно даже сразу и не заметишь его на десне. Поэтому кому нужно делать импланты и вы мучаетесь и не знаете к кому пойти рекомендую доктора Радзиховского очень ответственный и педантичный доктор.

• Добрый день! Спасибо за приятные слова))) Рад что у Вас все хорошо, мы вместе достигли результата)! Будет время приходите в наш центр на проф осмотр, и не забывайте делать чистку зубов и зоны вокруг импланта раз в 6-12 месяцев, тогда он будет служить Вам долгие годы. Берегите себя и свои зубы! С ув. Антон Радзиховский