Астра, ООО

Центр стоматологии
  • Дмитрия Мартынова, 41 — 163 офис; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 450 м

Всем привет! хочу написать свой отзыв о центре стоматологии "Астра".
Первый раз я туда привела своего мужа , с острой болью и флюсом. Он очень биться врачей, уколов и стоматологов особенно. Но отличная анестезия, приветливый персонал, и хороший доктор, сделали свое дело. Безболезненно удалили зуб , муж остался доволен. Да так, что пошел и удалил еще один, уже сам.
Я сделала там три процедуры, это наращивание отколотого зуба спереди, пломбирование зуба и чистка ультрозвуком. Я осталась довольна работой врача. Все сделано быстро, качественно, безболезненно. И цены очень даже приемлемы . в самой стоматологии чисто, красиво и интересный интерьер. Еще, что для меня очень важно, стоматология работает по программе анти вич, анти гепатит, я интересовалась у врача, он дает гарантию, что все стерильно, одноразово и заражения не будет.
В общем я всем могу рекомендовать эту стоматологию. Там хорошие врачи, приветливый администратор. Спасибо вам, за мои здоровые зубки!

• А звезда то почему одна, раз все устроило?)

• вот и у меня такой же вопрос...

• Добрый день! Спасибо за приятные слова и оценку нашей работы)))! Да мы работаем по программам Анти СПИД и Анти Гепатит, все расходные материалы чем пользуется пациент и врач работающий с ним являются одноразовыми, после приема собираются в индивидуальный пакет. Это отходы класса Б. Вывозит и утилизирует все это компания Экоресурс, у нас с ней договор. Получается полный замкнутый цикл. Я, как директор, гарантирую безопасность посещения клиники для наших пациентов. Берегите себя и свои зубы! С ув. Антон Радзиховский