Астра, ООО

Центр стоматологии
  • Дмитрия Мартынова, 41 — 163 офис; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 450 м

Делала чистку зубов, отдала 2650 руб зубы после процедуры стали блестеть, а вот камушки с внутренней стороны на жевательных зубах остались... При осмотре сказал что 5 зубов нужно подлечить, я пошла к своему врачу которая не гонится за деньгами (нет репутации лечить здоровые зубы) пролечила только 2 сказала больше проблем не вижу!!!! Одно не удобно, ездить к ней очень далеко, но все же придется в эту стоматологию больше не ногой, мне дороги мои зубы.

• Добрый день.

Что касается профессиональной чистки. В нашем Центре до и после процедуры вам проводилась фотосъемка полости рта внутриротовой камерой, лечащим врачом были разъяснены все нюансы проводимой процедуры с демонстрацией результата. В случае обнаружения оставшегося зубного камня, это можно было увидеть на экране и врач бы доработал проблемные участки. Но как показывает практика, зубной камень после чистки ультразвуком и аппаратом ProfiFlex фактически оставаться не может.

Относительно лечения. Квалификация докторов нашего Центра и современное диагностичнское оборудование позволяют выявить проблемы зуба на раннем этапе, что помогает значительно уменьшить стоимость лечения.

При обращении в наш Центр, каждому пациенту проводится полная диагностика состояния зубов и полости рта, составляется предварительный план лечения с указанием стоимости работ. И мы всегда рады ответить на возникающие в ходе консультации или лечения вопросы.

Окончательное решение, какое количество зубов лечить на данном этапе, принимает пациент.

• я примерно такой ответ и предполагала... не стала на вас подавать в суд и доказывать свою правоту, больше времени потеряю (хотя моя сестра имеет положительный опыт в таком вопросе, у стоматологии она отсудила 30 т.р.). Осмотр после процедуры был сделан наспех, преимущественно показывая выгодные места (передние зубы). камни на зубах черного цвета, за 2 недели нарости и почернеть не могли, тем более после чистки начала пользоваться ирригатором, вы как врач должны это понимать.

• Добрый день еще раз. Я как врач многое могу понять, но как человек я не могу понять одного, если Вами была обнаружена проблема, камень и т.д. что помешало Вам прийти к лечащему доктору повторно? В некоторых случаях так бывает, десна кровит не увидели, анестезия стоит пациент не поймет мешает пломба или нет, или полировка пломбы дополнительная нужна, язык дома шероховатость нашел, не частотно бывает. Мои доктора совершенно бесплатно выслушают и при необходимости устранят проблему тоже бесплатно. На это и предусмотрен гарантийный срок наших работ