Астра Gold

Салон-парикмахерская
  • Судостроительная, 123 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м

Здравствуйте!
Так сложилось, что довелось мне почти год прожить в мкрн-е Покровском. И, несмотря на обилие парикмахерских, никто не мог справиться с моими волосами, к тому же везде мойка головы и укладка прически оплачивалась отдельно!
Поэтому я очень рада, что вернулась на Пашенный, где находится парикмахерская "Астра Gold"!!!
Хочу выразить благодарность мастеру Елене, за то что теперь, после мытья головы, мне не приходится укладывать волосы по часу, чтобы кончики не вились в разные стороны. Плюс в этот раз было окрашивание, хочу заметить, что мне не выдернули ни волоса, отношение очень доброжелательное и внимательное. По ходу работы давались различные советы и и рекомендации по уходу за волосами, за что отдельное спасибо!
В общем, 2 часа пролетели незаметно, в итоге вышел тот результат, на который я и рассчитывала, окрашивание равномерное, стрижка волос к волоску, плюс был приятный бонус для постоянного клиента :)

С уважением салон красоты "Астра Gold"

• Добрый день Анна, спасибо большое за оставленный позитивный отзыв, мы и дальше будем стараться работать над вашей красотой, повышая уровень обслуживания и профессионализма) Спасибо за постоянство! Очень приятно что мы остаемся для вас любимым салоном. Мы рады будем видеть Вас снова!
    С уважением салон красоты "Астра Gold"