Астра Gold

Салон-парикмахерская
  • Судостроительная, 123 — 1 этаж
  • Пашенный 750 м

Была в этой парикмахерской недавно.
Плюсы:
- добродушное отношение коллектива парикмахерской
Минусы:
- просила сделать оттенок светлее, в итоге ушла с тем же, а на корнях ещё и темнее
-прокрашены волосы не однородно, так как была смывка, видны светлые пятна
Итог: отдала 3500 за смывку и окрашивание. Парикмахер с задачей не справилась. Волосы после смывки подпорчены, светлее не стали. Рекомендаций по уходу после смывки мне тоже не дали.
И самое неприятное, хотели отправить с краской на лице у корней. Я все понимаю- отмоется, но почему я должна была именно так идти по улице до дома (а может я не домой) я не знаю.
Для сложных окрашивания девушкам с длинными волосами как у меня не рекомендую.

• Здравствуйте Ольга. Спасибо за сигнал. Была проведена внутрикорпоративная проверка. Мастер, которая обслуживала вас была незамедлительна уволена! Очень жаль что произошла такая ситуация. И что вы не попали к нашему мастеру-колористу Елене. Приносим вам свои извинения и приглашаем вас на полную линейку бесплатных spa-процедур по восстановлению волос! Наш контактный телефон 214-64-74.