Астра Gold

Салон-парикмахерская
  • Судостроительная, 123 — 1 этаж
  • Пашенный 750 м

Около года назад я переехала в этот район и решила зайти подровнять волосы ( сращивала после неудачной стрижки у другого мастера) и попала к мастеру Елене. После этого еще пару раз ровняла волосы и, когда возникло желание сделать первое в своей жизни мелирование, записалась именно туда. И не прогадала!) Естественно, я пришла с фразой "Хочу то, не знаю что!" , но Лена сделала все прекрасно! Красивая и довольная я теперь хожу туда на покраску, стрижку.И маму отправила сюда. Она тоже осталась очень довольна ценами и качеством! Спасибо, Вам, за теплоту, чистоту и мастерство :)

• Добрый день dudnikova.nastya, спасибо огромное за такие слова и ваш отзыв, очень приятно!!! Мы и дальше будем совершенствоваться для таких замечательных клиентов, как ВЫ! Мы рады, что Вам все понравилось, ваш отзыв обязательно передадим мастеру Елене.