Астра Gold

Салон-парикмахерская
  • Судостроительная, 123 — 1 этаж
  • Пашенный 600 м
Алина написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать большое спасибо мастерам салона Астра Gold! Ранее была неоднократно на маникюре а так же подстригалась. Всегда все на 5) У меня достаточно сложный волос. Переехав из другого района города стало проблематично ездить к своему мастеру. И начались

поиски нового салона и мастера. Обойдя несколько салонов остановилась на этом салоне красоты. У уже почти год постоянно хожу только сюда. Для меня важно что цены здесь не растут а качество остается на высоком уровне. Мой мастер Елена прекрасно справляется с моими непослушными волосами! Недавно она предложила сделать мелирование и тонирование волос. Я в восторге от нового образа) Цвет получился шикарный! То что я хотела. По моей рекомендации здесь побывала моя сестра и подруга. Советую все!

Добрый день Алина, спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады что остаемся вашем любимым салоном) Обязательно передадим нашему мастеру Елене ваши похвалы :)

Будем рады видеть вас снова!