Астра Gold

Салон-парикмахерская
  • Судостроительная, 123 — 1 этаж
  • Пашенный 700 м

Меня вполне устроила эта парикмахерская - если ориентироваться на формат "на районе", то есть, безо всякого пафоса вышел из дома в шортах и сланцах, прошел несколько шагов - и ты на месте - избавляешься от лишних волос :) Соглашусь с предыдущим отзывом - оптимальное соотношение цена-качество.

Будучи в отпуске, я пришла сюда в разгаре буднего дня - меня легко приняли без записи. Мастер Елена - очень старательная и аккуратная. Сначала подробно расспросила все: какую хочу стрижку, отращиваю-не отращиваю, буду менять стрижку - не буду, потом только принялась за работу. В итоге на мою просьбу срезать кончики было потрачено полтора часа - мы сначала стриглись, потом мылись, потом опять стриглись и затем сушились/укладывались. Все не торопясь и тщательно. Цена в 450 рублей за тукаю работу меня более чем устроила.

Мне очень понравилось работа мастера, а также демократичность обстановки и цен - так что приду еще.

Elena, спасибо за отзыв, очень рады что вам понравилось), ждем вас вновь в нашем салоне красоты.