Астра Gold

Салон-парикмахерская

Алина написала 2 отзыва об этом месте

Случайно зашла в этот салон хотела сделать маникюр и педикюр с покрытием шелак. Была приятно удивлена хорошими скидками. За все заплатила 1700 рублей! Недавно переехав из другого района города, для меня было немного непривычно. Так в моем салоне это стоило гораздо дороже! Мастер мне сразу понравилась. Имени не помню, брюнетка. Все сделала очень даже хорошо. Делала покрытие шелак CND. По качеству обработки видно, что мастер с большим стажем. Персонал салона приветлив и дружелюбен. В общем вышла в отличном настроение и с красивым маникюром)))

• Спасибо большое Алина за оставленный отзыв, мы очень рады что вам понравилась работа нашего мастера! Мы и дальше будем развиваться, чтоб удовлетворить самые разные потребности наших новых и конечно наших постоянных клиентов! С уважением салон Астра Gold