Астра Gold

Салон-парикмахерская
  • Судостроительная, 123 — 1 этаж
  • Пашенный 600 м

Посетила таки на выходных этот салон)

Нужно было срочно-срочно промелироваться. Мастер мой укатила на 2 месяца отдыхать, и я проворонила все записи. Ждать 1,5 месяца мне вообще никак, думаю дай зайду на разведку в Астра голд (через дорогу от дома вообще отлично).

Посетила таки на выходных этот салон)

С записью проблем не возникло. Пришла, спросила, записалась, и уже через час сидела в кресле)

Т.к. мастера я не меняю уже третий год, как-то страшно было доверять голову мастерам, у которых какие-то свои технологии по мелированию. Какие использовались материалы, оставалось догадываться, т.к. таинственный процесс смешивания состава происходил в другой комнате)

Имя, к сожалению, мастера (занимающегося мной) не запомнила. Но она там одна, вторая девушка - при мне занималась только мужскими стрижками и совмещала работу администратора.

Пока сидела ждала с краской, предложили чай, кофе, журналы.

Цены там демократичные очень. Волосы у меня ниже средней длины. Я мелировала корни (отросло где-то см 3) и делала тонировку всех волос - отдала 1100 руб.

Не понравилось: мастер ТАК дергала меня за волосы, когда расчесывала, красила, мыла голову, мне показалось, что вылезла треть))

Однако конечный результат мелирования мне понравился, тон, частота прядок.

Думаю, загляну сюда еще качество стрижек опробую))