Астерия

Торговый дом
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150г
  • Затон 260 м

Вот живешь и наивно полагаешь, что совдеповская сфера услуг канула в Лету вместе с "очаровательным" сервисом продавщиц того времени ан нет. Побывали вчера в Астерии и как на машине времени заодно и в СССР. Абсолютное равнодушие продавцов, высокомерно роняющих ответы на наши вопросы о мужских костюмах. Договаривая фразу, дама-продавец разворачивалась и уходила так стремительно, что конец фразы мы уже и не слышали.
Ассортимент вроде и не плох, но так странно выставлен, на костюмах ни ростовок, ни размеров... Разные модели навешаны друг на друга, предполагается, что клиент сам должен все это перебрать?
Короче, наказали вы себя дамы. Нам действительно нужны были мужские костюмы, которыми мы обзавелись в другом месте с помощью оч грамотных и вежливых продавцов. Ваши наряды пусть и дальше пылятся.