Астерия

Торговый дом
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150г — 1 этаж
  • Затон 240 м

Знакома с этим магазином достаточно давно. Год назад ездила на свадьбу в другую страну,была озадачена выбором наряда,хотелось не переборщить с отделкой,и в целом выглядеть элегантно,достойно. Подобрать мне удалось очень необычное платье именно в этом магазине,плотная ткань скрывала недостатки моей фигуры отлично. Помогала мне девушка Ирина О.!!!

И...

И вот вчера,предварительно неделю объезжая весь центральный район в поисках платья,я заехала в Астерию,потеряв надежду. Тоже свадьба у родственников. Снова подошла ко мне Ирина О,мы с супругом вместе ее узнали. Перемерили практически все что было моего размера,выбор был отличный,Ирина даже настаивала на примерке некоторых платьев,которые на мой взгляд не подходят мне,но примерив я видела что она права.

Итог: Купила 2 платья, вечернее и коктейльное,оба выглядят супер. Спасибо! )))