Астерия

Торговый дом
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150г
  • Затон 260 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Должна реабилитировать частично данный магазин.
После неудачного опыта, заехала во второй раз, в поисках распродажного платья, планировала одеть его максимум на одно мероприятие. Зашли мы в зал с вечерними платьями (налево, там же свадебные), здороваюсь, объясняю что мне нужно, прошу продавца, по иронии судьбы мне достается опять та же Елена. Скажу кратко - ни чем не смогли мне помочь. Зашла в соседний отдел - "Деловой одежды" и как будто- попала в другой магазин! Я даже от удивления спросила - один ли это все магазин! Продавец мне попалась просто изумительная женщина по имени Любовь (одна стоит троих продавцов), она выслушала, что мне нужно и начала носить массу вариантов платьев, "для моей фигуры", "для моего повода" и "в моем вкусе". Со словами : вы без платья у меня не уйдете" побежала за новым платьем. :-) В итоге, подобрали платье и в пир и в мир, и на все случае жизни. Большое спасибо Любови! Там же на втором этаже замечательный мужской отдел, одели стильно и не дорого мужа. Мнение о магазине может кардинально изменится благодаря обслуживанию!