Астерия

Торговый дом
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150г — 1 этаж
  • Затон 240 м

Видимо я была в другой Астерии)) читаю негативные отзывы и это совсем не вяжется с моим посещением данного магазина.

Искали маме вечернее платье, в Астерии были лет 5 назад, поэтому объехав весь город решили таки и туда заглянуть. Честно говоря, я думала будут цены кусачие, как оказалось вовсе нет! Цена за вечернее платье 4-7 тыс.,это разве дорого?! Модели есть и для молодежи и для женщин в возрасте. Перемерили с мамой моделей 8 точно! В качестве товара не было сомнений, все ниточка к ниточке. Что касается консультантов, то в зале из было 4 как минимум, к нам сразу подошла девушка, спросила пожелания и предлагала именно то, что нам нужно.

По итогу мама довольна покупкой, и я себе присмотрела пару платьев) обязательно вернусь!