Астерия

Торговый дом
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150г
  • Затон 250 м

печально, что в целом отдельно стоящем здании, да ещё и торговом доме, да и ещё и для молодоженов - всего один отдел для мужчин с очень бедным выбором одежды. из всего, нам по размеру подошли только одни брюки. подошли - это просто размер, но сели, конечно, по сельски)) ну и сервис - это отдельная песня. когда от брюк мы отказались, консультант всё равно продолжал носить рубашки. боже, зачем? как только сказали, что правильнее сначала подобрать брюки, а к ним рубашку - интерес тут же пропал и наш чудо-консультант скрылся где-то за ширмой. бывает и лучше. я ожидала бОльшего от такого большого магазина.

• Была там зимой, когда искала себе норковую шубу. Продавщицы (на консультантов они не тянут даже с огромной натяжкой) не переставали кучкой громко обсуждать свою личную жизнь. На мое появление даже ухом никто не повел, пока я не позвала. Обозначила искомую модель, так меня при этом смерили испепеляющим взглядом и начали носить ВООБЩЕ НЕ ТО, что я просила. Ретировалась в спешке. Больше туда ни ногой. Купила в итоге, в СК, где меня облизали с ног до головы, еще и дешевле.

• вот! кстати, в СК - это то место, где нужно всем учиться сервису! я всегда с удовольствием туда захожу и неважно, что выбирать, шубу или просто юбку) всегда вежливые, внимательные. очень нравится.
    а в Астерии мы случайно нашли консультанта. мимо пробегал, не к нам)

• я тоже от Астерии ожидала большего... 10 лет назад искала там свадебное платье, с тех пор там не была, пока за шубой не забрела. С тех пор в плане обслуживания прорыва так и не произошло 😏

• совершенно не соглашусь с вами по поводу консультантов! зимой пальто покупала, с выбором помогли, не пытались "впарить" абы что. пальто очень красивое, на улице внимание привлекает

• повезло вам! Мне же попались продавщицы, которые, сразу видно, не за % с продаж там трудятся

• О да.. Про Астерию действительно думаешь лучше заочно, пока не столкнешья с ней в реальности. Меня лично выбор там редко когда удовлетворял. Сестра моя свадебное платье там так и не выбрала, хотя перемерила целый вагон..