Астерия

Торговый дом
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150г
  • Затон 260 м

Скоро весна и передо мной встал риторический вопрос:быть пальто или не быть? Все-таки решив что быть, я начала штурм верхней одежды. Пальто-центр почему-то не рассматривала, в Снежной Королеве либо зимние пальто, либо большие размеры, решила посетить Астерию.

Первый раз побывала там весной 2008 г. перед выпускным, приобрела чудесное платье, которое до сих пор лежит в чудесном состоянии.
Ассортимент верхней одежды большой, есть и шубы и дубленки и конечно же пальто)))
Цены.... цены очень низкие, лично для верхней одежды. Уйма красивейших пальто, разных фасонов, цветов и самое главное с АДЕКВАТНОЙ ценой. Дубленки за 20 000, просто суперские (следующая покупка в астерии).
Работа консультантов на 5, консультант Ирина, сразу подошла, предложила помощь, была очень мила.
Магазином я полностью довольная, думаю качество тоже не подведет;))