Астерия

Торговый дом
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150г
  • Затон 260 м

Были сегодня с матерью в "Астерии", в поисках платья. По старой памяти зашли, раньше периодически посещали этот магазин.

Зашли сначала на второй этаж, затем спустились на первый. Ищем определенную модель, длину и цвет платья, так что консультация особенно не нужна, сами представляем, что нужно и где искать. Цена не имеет значения, главное - само платье. На втором этаже консультант девушка вежливая, тут без претензий. Просто прошли, посмотрели, нет того что нужно - спустились вниз... Но первый этаж...
Итак. Отдел напротив отдела свадебных платьев (в свадебные платья не заходили). Мы долго не расхаживали, к одежде даже не прикасались,- и так было видно, что не оно. Уже на выходе случилось нечто. Подбегает "консультант": "Вам что-то нужно?" Вот так, с ходу. Мать вежливо отвечает:"Нет, спасибо. Мы все посмотрели". Выходим из зала...И, выходя, я слышу бубнеж издевательским таким, передразнивающим голоском (извините, но назвать это иначе...): "Мы все посмотрееели..."(и далее что-то уже почти неразборчиво. Между собой "консультантки" переговариваться начали).
Простите, ЧТО это такое?
Вам если надоели люди, по вашему мнению "впустую шляющиеся" по вашему отделу (на которых, к слову, вы минуты своей драгоценной не потратили,- ну, раздражают вас такие "непокупатели", да)- ну вы хоть дождаться-то пока люди выйдут, чтобы уж они не слышали, как вы впечатлениями-то своими обмениваетесь, это - никак?
Ну, гадость какая...Я думала, мне послышалось. Угу, если бы. Обеим сразу и послышалось "эхо". Замечательно.
Хорошая одежда,интересные модели и приемлемые цены,- это плюс, да. Но, извините, подобные выходки,- это просто не в какие ворота. Вот за одно только "эхо" и ставлю одну звезду. Крайне неприятно.