Астерия

Торговый дом
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150г
  • Затон 260 м

Друзья, не знаю, кого обидели и не обслужили, но у меня всё нормально с обслуживанием и езжу в Астерию не первый год!
Всегда заезжаю в данный ТД чтобы купить повседневную одежду, в том отделе, где она расположена нравится рыженькая продавщица(имя, к сожалению, не знаю) она всегда меня хорошо обслуживает, не несёт всё подряд,как это делают другие и не втюхивает абы что! Выбор здесь есть на всех: и на бабушку,и на женщину, и на девушку!Сколько раз была,ни разу не глаженных вещей не наблюдала!Цены здесь на разный кошелёк, и на бедных , и на богатых, так же , как и выбор одежды!"Астерия" реализует вещи в средней и эконом ценовой категории, вещи долгоноские ,т.к. качество соответствующее.Если кто-то хотел ходить в Турецких вещах за тысячу, то вам на "КрасТэц".На втором этаже в отделе верхней одежды представлен небольшой выбор плащей,пальто и т.д.с вполне нормальными ценами.
Отдел со свадебными и вечерними платьями мне не нравится,т.к. вещи некачественные и старомодные, про обслуживание не знаю-никогда там ничего не подбирала.
В целом,я не могу сказать ничего негативного об "Астерии",поэтому,уважаемые,может проблема в вас?