Астерия

Торговый дом
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150г
  • Затон 260 м

Прежде чем ехать в Астерию (насмотревшись вдоволь рекламы), почитала отзывы (большая часть из них негативные ), но все-таки решила съездить и УБЕДИТЬСЯ что да как!!! М-да....все как и пишут ниже....два зала на первом этаже: свадебный и повседневный (платья,брюки и т.д ) на второй этаж даже не дошла, хватило и так впечатлений! Сидят 4-5 девушек консультантов нога на ногу, о чем-то беседуют, спасибо,что поздоровались ,одна продавец- консультант вообще посреди зала на диване, полулежа трещит по телефону, причем так рьяно и воодушевленно!!! Я была в шоке.... походила, поглядела НИКТО ко мне НЕ ПОДОШЕЛ , НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ, чего ж я желаю!!! Платья конечно оставляют желать лучшего!!! Во втором зале ко мне слава богу подошла девушка и показала, что мои размеры только первый ряд...44 р....смотрела брюки, платья.....Честно, один ШИРПОТРЕБ!!! Качество Турция, фасоны на бабушек, ВЫБОР НЕВЕЛИК, ОБСЛУЖИВАНИЕ НОЛЬ!!! Все какое-то МЯТОЕ, КРИВОЕ, УЖАС!!! И столько продавцов-консультантов вопрос- ЗАЧЕМ??? Чтоб чесать языки и коротать время???!!! В общем, развернувшись, я поехала домой и впредь БУДУ ЗНАТЬ, что туда ни ногой!!!