Ассорти-холл

Магазин столового и интерьерного фарфора и подарков

Ни за что бы не поверила, что у такого магазина могут быть отрицательные отзывы. Не печальтесь, это все завистники ;)

Мы Вас всегда будем любить, ведь Вы единственный наш ответ на вечный вопрос, как "быть или не быть?" - "что же подарить человеку, у которого все есть?"

Есть грешок, захожу в другие подарочные магазинчики, но все равно возвращаюсь сюда. Здесь девочки с идеей с мыслью и подарки в итоге со смыслом. Даже самая маленькая безделушка может стать, талисманом или воспоминание. Особенно хочется отметить Новый год в этом магазине! У кого-то кока-кола ассоциируется с началом праздничной суеты, у кого-то выпавший снег, а у меня светящиеся елочки в витринах этого магазина.

Сразу видно, что с душой все делается и своими руками. Как не зайду, две маленькие девочки все время, что-то изобретают :D

Большое Вам спасибо!