АсСоль

Соляная комната
  • Забобонова, 14 — 1 этаж
  • БСМП (ул. Забобонова) 180 м

День добрый. Никогда раньше не писал отзывы.

Дочка ходит в садик и постоянно болеет. Друзья посоветовали найти в городе соляную комнату и поводить ребенка. Нашли у себя в районе). От дома совсем недалеко.

День добрый. Никогда раньше не писал отзывы.

Позвонили и все узнали, посоветовался с женой и записались на пробное посещение. В итоге сразу же купили абонемент на 10 посещений. Ходили вечером после садика.

Вечером посетителей всегда было много и это радовало. Дочке всегда было с кем поиграть в игры.

В соляной комнате очень красиво.

Нам очень понравилось сюда приходить. Много игрушек, книжек. Ребятишкам есть чем заняться и время сеанса пробегает очень незаметно.

Световую подсветку стен постоянно меняют, классно все смотрится! и приходишь каждый раз, как будто в другое место. На стенах расположены фигуры морских обитателей.

В офисе всегда чисто. Постоянно прибераются и моют.

Нам с дочей все очень сильно понравилось и мы потом будем сюда еще приходить!

Теперь каждый раз как проезжаем мимо на машине, она просится поиграться с солью)).

Рекомендую всем!!!

Добрый день! Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!

Будем рады видеть вас и ваших друзей снова!

Спасибо за отзыв.