Ассоциация кредитных брокеров, ООО

Люди будьте бдительны! Это компания состоит из 2х человек. Тетка учредитель Суханова Лилия Исаковна и ее племянница Нечаева Валентина Олеговна. Не составляя ни каких договоров предлагают поспособствовать в получении одобрения на ипотечный кредит, якобы у них все схвачено со службой безопасности в любом банке,проще говоря, эти гражданки занимаются коммерческим подкупом сотрудников банков. А делают все хитро. Валентина Олеговна входит в доверие и просит написать расписочку , по факту обычный заем!!! Лично у нее, всего-то, тысяч на 150 000 рублей, якобы как гарантия оплаты ее услуг при получении кредитов в банке. Эти гражданки получает доход в карман, налоги не платит, сделки нигде не фиксирует. В декабре 2015 г. мы получили фиктивное одобрение в одном из банков Красноярска, которым и воспользоваться то не смогли бы, и не рискнули даже. А наша добрая Валентина пошла в суд и взыскала деньги по расписке по которой она никаких денег не давала.При этом без зазрения совести доказывала, что я лично у нее деньги просто на свои нужды взяла. Вот такая добрая девочка, всем деньги в долг дает. При этом еще я 35 000руб. ей успела уже отдать,а попросила она их вперед,чтоб со службой безопасности рассчитаться. О, как! У нас в банки только через брокеров зайти можно, за взятку, а так даже не суйся, такое сейчас время, вообще сложно кредит получить, даже если у тебя все официально и прозрачно. Мы подали заявление в УБЭП Красноярского края по факту мошенничества.Не связывайтесь с этой фирмой. Полный, циничный развод на деньги и квартиры. Они ведь еще предлагают людям, у кого проблемы с оплатой ипотеки, перекридитоваться под другой процент,а для этого предлагают выкупить закладную у ипотечного банка, но при этом переоформить квартиру на лиц кавказкой национальности, которые тоже по доброте душевной дают в долг, якобы, с правом обратного выкупа. Это когда ты якобы временно продаешь квартиру третьему лицу за треть ее стоимости. А потом ищи это лицо! Не мало, я думаю, так имущества отжали у доверчивых граждан. Я, конечно, и себя виню за глупую доверчивость.Кто пострадал от этой фирмы пишите на эл. адрес Avanta_2012@mail.ru и берегите себя и своих близких! С уважением, Ольга.

• исправьте оценку и удалите точные данные людей. Иначе отзыв удалят

• Спасибо! Хороший совет! Я не сильна в интернете, исправила уже.

• А оценку тоже надо править, вы таким образом поставили компании отличный балл и рекомендуете всем туда идти. Плюс модераторы могут скрыть за несоответствие оценки и отзыва

• именно поэтому рекомендация, странно ...

• Конечно! Я бы не хотела,что бы еще кто то попал в сети, пусть зло на мне отановиться!
    Сумма для меня не большая,но дело принципа.

• Неужели деньги по расписке взыскали? Можно же было оспаривать эту расписку по безденежности. Не пробовали?

• В Суде Октябрьского района, всем известный судья Майко П.А мои доказательства даже слушать не стал,судебное заседание было проведено с нарушением всех норм закона,было нарушено право на защиту,не дал возможности заслушать всех свидетелей,мы просили отложить заседание, что бы свидетели подошли, он вообще то должен был им повестки выписать,а он у нее спрашивает ,
    -Вы Валентина как на это смотрите,ну она- нет конечно!!! Слав богу! что когда я писала эту расписку вместо договора на их услуги со мной были 3 человека, так что мы еще поборимся! Судья в одно касание вынес вердикт что я должна деньги отдать, ведь она глазом не моргнув заявила суду, что я у нее на свои нужды заняла, вот какие не были бы у меня проблемы уж точно у нее не попросила бы. У меня вообще чувство было, что они за одно с Майко. Вот смотрела на нее и думала, кто же ее родил и воспитал, она мне в дочери годиться,вообще отмороженная,будем с моим юристом подавать опеляционную жалобу в краевой суд. Ну и поралельно следователям УБЭП пусть раскажет как она мне деньги дала и за что. Подам так же в суд на организацию, где Нечаева сама же и директор,по защите прав потребителей, как- никак услугу мне " классную" оказали,очень постарались.

• Так вас юрист представлял в суде? Тогда ещё более странно. Майкл, конечно, со странностями, не спорю, но что бы так... Удачи вам в крайсуде. Хотя, Майко зампред в Октябрьском. Его решение может и устоять в крайсуде. В любом случае - удачи)))

• Да пусть хоть Папа Римский!Ни кто, не давал ему право нарушать судебную этику и процессуальное право, его государство уполнамочило истину устанавливать и правду, а со странностями его пусть антикоррупционный комитет разбирается, у меня юрист не местный, из Москвы. Тут им не повезло. Имеет место быть законченное преступление с использованием судебной системы.
    В любом случае спасибо ,за ваше не равнодушие.

• Простите, конечно, но как можно написать совершенно незнакомому человеку расписку в получении от него 150 тысяч рублей? Это же уму непостижимо... Понятно, что обращаются туда люди, у которых сложная ситуация, нет возможности все сделать легально, типа такого последнего шанса, но думать-то нужно хоть немного, когда подписываешься под денежным обязательством.

• Дело в том, что произошло все на доверии, мне телефон этой фирмы подсказал хороший знакомый,и не было особой в том необходимости,все у нас легально, просто времени не хватает самой по банкам бегать, они же сами все должны были подобрать, выгодные варианты. и я готова была оплатить ее старания. Вообще такие услуги сейчас в любом агентстве недвижимости предлагают, брокер все бумаги рассылает в разные банки и услуги такого брокера стоят 15 000руб. и то только если одобрение получено. На то и мошенники, что ловко все обставят ,вроде милая девушка,а потом раз и оборотень буздушный. А у нас с ней вообще был устный договор на дружеской волне, я спросила будет ли у нас письменный договор,на что она предложила мне эту временную расписку,чистая формальность, просто договор не успела подготовить. Ну я и поверила. И не только я ничего не заподозрила, а со мной еще 3 взрослых грамотных человека. Может массовый гипноз?

• В том-то и дело, что расписка - не то же самое, что договор. По договору об оказании услуг Вашей обязанности заплатить корреспондировала бы их обязанность выполнить свою работу, а по расписке Вы просто стали должны немалую сумму, взамен ничего не получив. В любом случае, я надеюсь, что Ваш юрист сможет оказать Вам квалифицированную помощь. Будьте бдительнее, даже рекомендация знакомых не означает, что все будет надежно, честно и эффективно. "Устный договор на дружеской волне" - недопустимая роскошь в наше непростое время.

• Да уж точно,проучила "подруга" на всю жизнь! Вы правы, мир жесток, но как жить если никому не верить? Накозание для нее бедет, не сомневайтесь, не на этом свете так на том точно. Пусть поторжествует немного. Ей еще повезло, что я действую только в рамках закона,

• Верить можно и даже нужно, но в вопросах финансов доверие надо подкреплять письменными документами.