АСПИРИТИ

Студия веб и мобильной разработки
  • Ладо Кецховели, 22а — 11-07 офис; 11 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 330 м

Заказывал программное обеспечение под проект "Мобильная фотобудка". Менеджер проекта грамотно выяснил потребность и помог сформировать четкое техническое задание (что для меня - показатель качественной работы). Цена проекта меня полностью устроила (у ряда других компаний стоимость за работу над проектом была больше в 1,5 - 2 раза). Отработали четко по времени, даже немного раньше закончили, и бонусом прикрутили несколько приятных полезных деталей, о которых ранее мы не говорили. Проект успешно реализуется в течение двух лет на базе данного ПО. Спасибо вам большое, несомненно, обращусь к вам со следующим проектом.

• Огромное спасибо за отзыв, Егор! Надеемся, что и в будущем будем также успешно взаимодействовать при выполнении новых заказов.