АСПИРИТИ

Студия веб и мобильной разработки
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 11 офис; 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 550 м

Заказывал программное обеспечение под проект "Мобильная фотобудка". Менеджер проекта грамотно выяснил потребность и помог сформировать четкое техническое задание (что для меня - показатель качественной работы). Цена проекта меня полностью устроила (у ряда других компаний стоимость за работу над проектом была больше в 1,5 - 2 раза). Отработали четко по времени, даже немного раньше закончили, и бонусом прикрутили несколько приятных полезных деталей, о которых ранее мы не говорили. Проект успешно реализуется в течение двух лет на базе данного ПО. Спасибо вам большое, несомненно, обращусь к вам со следующим проектом.

• Огромное спасибо за отзыв, Егор! Надеемся, что и в будущем будем также успешно взаимодействовать при выполнении новых заказов.