Аспект права

Юридическое агентство

Девушки, я не знаю конечно о чем вы говорите, наверное перепутали, но там сидят замечательные юристы и адвокат, это в соседнем доме, объяснили мне всё толком, распечатали даже маршрут, все по пунктам, очень понравилось, пойду только к ним!

• Мари, Вы же говорили, что только к адвокату Бибик пойдете... Вы уж определитесь, а то я уже в смятении к кому обратиться.

• Елена! )) С вашим негативным отношением к жизни (как я вижу), думаю вас только так и встречают в нормальных фирмах ) Будьте внимательнее к выше написанному тексту! Не будьте вы "в смятении"! )) И не стоит писать своё отношение к жизни тут ) это не то место...Светлана Михайловна Бибик раньше была юристом - очень хорошим! А сейчас отличный адвокат! А если вас и вправду встретили так около порога - это не значит что надо жаловаться народу на то, что вам не понравилось при встрече, подумайте, может вы сами спровоцировали такое негативное отношение к себе? По первому впечатлению я тоже о вас много что могу сказать, Елена!