Аспект, ООО

Клиника
  • Краснодарская, 17а — 1 этаж
  • Воронова 240 м

Спасибо врачу, зуб вылечил замечательно. Хороший специалист! Но минус клинике за то, что очень ОЧЕНЬ грязно. Мне было не приятно находиться в этой пыли. Куда смотрят мед сестра этой клинике?! О чистоте и стерильности в этой клинике не слышали! Если бы не хороший специалист к вам бы даже и не обратилась!

• Анастасия, ВЫ сделали очень серьезное обвинение в наш адрес об отсутствии стерильности и пыли. Соответствие требованиям соблюдения санитарного законодательства и проведением противоэпидемических мероприятий подтверждается регулярными лабораторными исследованиями и проверками надзорных органов. Прошу связаться со мной лично по телефону клиники и рассказать о Вашем посещении. Директор ООО "Аспект" Соломахина Галина Викторовна

• Галина Викторовна, значит и Вы как директор не замечаете как "чисто" в вашей клиники! В этом вся печаль. У каждого человека о чистоте свое понятие. Для меня у вас пыльно и мне было не приятно находиться в этой пыли!

• Анастасия, я Вас просила позвонить мне и рассказать о дате Вашего посещения не для того, чтобы перед Вами оправдаться, а для того чтобы узнать кто был на смене в тот день. К сожалению вы этого не хотите сообщить.