Аскона

Торговый дом
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Я заказывала кровать и матрас в июне 2014 года. Была какая-то супер акция с огромными скидками. Скидки, как и везде, действовали не на всю кровать и не на весь матрас. В итоге вместо 19 000 пришлось отдать 61 000.

Но. Все пришло раньше на неделю, идеально упаковано, доставлено в оговоренный день и собрано. Сборщики подробно "разжевали" руководство пользователя, очень вежливые и аккуратные. На следующий день позвонили из службы сервиса, спросили "Как спалось?" что не могло не удивить, также осведомились о качестве мебели, услугах доставки и сборки.

Через месяц созрела прикроватную тумбу. Позвонила, дабы узнать цвет обивки. Перезвонили, все обсудили. Заказала.

Снова пришло раньше срока, но с работы отпроситься не смогла. Привезли в послерабочее время. Снова все идеально упаковано, вежливый доставщик, в общем полный сервис. Относительно цены-на этот раз никаких акций не было и цена совпадала с заявленной копейка в копейку.

Относительно качества могу сказать, что очень нравится. На матрасе на одной можно прыгать, а спящий на другой половине даже и не поймет. В общем довольна очень.