Аскона

Торговый дом
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

8 февраля ждали звонок по поводу тумбочек, нам никто естественно не перезвонил. Пытались неделю дозвониться до менеджеров и узнать когда же придут эти тумбы, итог 27 число тумбочки до сих пор везут.

16 февраля звонила в Аскону, узнать что же твориться с нашими тумбочками, итог девушка мне сказала что у нее программа грузиться и она перезвонит через 10 минут, естественно никто не перезвонил.

После этого несколько раз звонили и нам сказали что тумбочки еще не пришли. А ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ В КРАСНОЯРСКЕ 8 ФЕВРАЛЯ!!!

Мы внесли 2ю часть за тумбочки и нам поставили дату 27 февраля. Итог: весь день просидели дома, а никто так и не привез тумбочки. Позвонили и попытались узнать насчет этого и нам сказали, что В 2 ХОДКИ ТУМБОЧКИ НЕ ВЛЕЗЛИ В МАШИНУ?!?!? Это как?!?! Обещали привезти сегодня и не влезли.

Так же было с доставкой кровати. Нам все описали, записали на доставку и итог:везли больше недели...

Почему такое отношение к клиентам?! Проведите чистку персонала, т.к из-за них портиться все.

Мебель прекрасная, а обслуживание отвратительное.