Аскона

Торговый дом
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 120 м
Svetoi написала 2 отзыва об этом месте

Продолжение о моём наболевшем - оставила негативный отзыв на их сайте. К моему НЕудивлению его даже не опубликовали!!Смех и только))) Видимо там платят не мастерам по пошиву кроватей, а модераторам за то,чтоб не опубликовывали отрицательные отзывы. Там есть конечно несколько негативных(видимо для создания правдоподобности)но их ничтожно мало, и потенциальный покупатель думает-"ну явно не повезло чуваку,наверно ему все заменили и исправили,раз другим так нравиться,значит и у меня все будет хорошо".

Пошарив по интернету я обнаружила довольно много отзывов с фото где кровати кривокосые, обивка зашаркивается, и тд. Да и интересно вот еще что - на их сайте одинаково сладкие отзывы о матрасах за 5 000 и матрасах за 155 000. Интересно не правдо ли..

• Очень сочувствую, что у Вас такое произошло.

Я не сталкивалась с покупкой именно кроватей в данной фирме. Но матрас мы выбирали с мужем именно здесь и не прогадали. Это было совсем случайно. В "Консуле" мы уже ребенку брали матрас и он служит верой и правдой лет 8-10 до сих пор. И летом 2013г. мы забрели в отдел АСКОНА на Вавилова. Полежали на всех матрасах, в итоге выбрали один, дорогой, но как нам преподнесли его - качественный! Вы не поверите, я до сих пор на нем належаться не могу. Это что-то. Мой позвоночник отдыхает за ночь полностью. В меру твердо-мягкий, чего-то там внутри напихано, не знаю. Сейчас взяла чеки, написано: матрас "mediflex TonusControl" цена без скидки 43 766 руб., со скидкой 28 452 руб. Привезли вместо 3-х недель изготовления ,раньше. Может мы, как лохи и повелись на супер-скидки, но я не жалею. Я, со своим сколиозом просто отдыхаю на этом матрасе. Хотелось пожелать Вам разрешения проблемы.