Аскона

Торговый дом
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 110 м

Тоже купили кровать с матрасом фирмы Аскона. Предыдущий отзыв пугает. Пока все хорошо, но еще и не прошло 3 месяцев эксплуатации.
По персоналу - мне не понравилась консультация продавца. Да и в целом, все консультанты отрешенные какие-то что ли, не дождешься от них конкретного ответа на конкретный вопрос, пускаются в пространственные объяснения. Может, платят им мало или мы выглядим плохо, недостойно их внимания))) В общем, клиентоориентированности не увидели даже близко. Глубокое безразличие я бы даже назвала это.
Кровать с матрасом нам пришли довольно-таки быстро, нас уведомили и в установленный день пришли монтажники. Все аккуратно распаковали, установили и объяснили как правильно пользоваться подъемным механизмом. Ну просто душки! ))) Давненько не встречала таких монтажников. Сама интеллигентность и вежливость. Остается надеяться, что кровать и матрас прослужат долго. Вот только из-за монтажа ставлю 4. А в целом, дороговато в Асконе покупать. Допустим, аналогичные тумбочки в кожзаме мы приобрели в 2(!) раза дешевле в ближайшем с ними отделе. Может механизмы и ручки отличаются, но нам все равно, это же прикроватные тумбочки, мы не планируем ими пользоваться часто.