Аскона

Торговый дом
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 110 м

У меня ситуация типичная ситуация и по просрочке изготовления матраца и со службой доставки. Обещанный заказ к 28 августа 2014г. не пришел и более того персонал даже не удосужился позвонить и принести извинения за задержку. По итогу на 15 сентября мой матрац пришел в город, Но опять же, как меня заверял менеджер торгового зала, со мной служба доставки и не думала связываться и уточнять удобное время доставки..Набрала сама, сказали поищут и наберут меня..ИИИИ, что Вы думаете? Никто не перезвонил. Звоню в торговый зал сама и ругаюсь, после чего мне наконец-то позвонила служба доставки и сказали, что завтра, а именно 17-го числа привезут мне матрац в течении рабочего дня с 9 до 18 часов.. По их мнению мы в этот день можем не работать и сидеть дома ждать доставку (которая осуществляется только в рабочую неделю в течении дня). Всё для удобства клиентов!! ЭТО КОшмар какой то. Сервис на низшем уровне. Никому не посоветую обращаться в Аскону. И самое обидное, что позвонив на горячую линию мне никто не приносит извинения и говорят, что я вправе жаловаться куда нибудь.