Аскона

Торговый дом
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 110 м

Думала, зайду... присмотрю.., ознакомлюсь с матрасами "Аскона". Но ушла в итоге с оформленным договором на матрас и еще и кровать. Ушла довольная и в предвкушении. Тому, что я остановила стой выбор именно на этом салоне, я конечно обязана специалисту своего дела Марине (Фамилию, к сожалению не знаю). Именно она, вежливо консультируя, помогла с выбором и помогла убрать все сомнения и тревоги. Менеджер торгового зала один из главных и важных связующих между покупателем и товаром. Марина - справилась , как мне кажется, со своей задачей на очень высоком уровне! как говориться, премию работнику!!!=) Что касается сервиса, тут я была так же приятно удивлена отлаженной работе и вежливому отношению. Все выполнено согласно договору. Привезли товар даже раньше. Очень аккуратные и приветливые специалисты приехали и оперативно смонтировали все. Запаха у матраса и кровати практически нет, качеством я абсолютно довольна. Буду рекомендовать компанию!!!! Выражаю свое уважение и благодарность компании "Аскона" и конкретно салону в "Атмосфере дома".