Аскона

Торговый дом
  • Шахтёров, 65 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 180 м

Решили поменять кровать, выбора вроде много, да и цены примерно одинаковы. Посмотрели кровати аскона, ну и покупать решили там, т.к. Вроде фирма на слуху, должно пройти все гладко..... Но увы без заноз не обошлось( кровать оплатили 100%, сказали привезут покупку через 3 дня, хотя в договоре написано в течении 5 дней! Я уточнила точно ли привезут кровать в течении 3 дней, т.к. Нужно было разобрать старую кровать! В общем для меня это было важно, потому то маленький ребенок спит со мной. В общем на 3 день ни кто не позвонил, ближе к вечеру набираю сама, на что получаю ответ что на складе нет света ) было смешно не только мне , ногти менеджеру! И тут я поняла что отзывы на флампе правдивы) получается правда продаже ни работают отдельно со складом. Я человек не конфликтный, но осадок остался! Если привозите товар в сроки договора , так их и озвучивайте пожалуйста, т.к. Сроки доставки для меня были важны. Вроде компания не маленькая, а так смазали конец продажи. Даже незнаю буду ли я советовать аскону знакомым!? На след день правда покупку привезли собрали за 10 мин. В общем предлагаю руководству поработать и не обещать клиентам того, что не выполняется. Озвучивайте реальные сроки!