Аскона

Торговый дом
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 270 м

Постоянные клиенты компании Askona не первый год покупаем матрасы этой фирмы. Оперативно доставляют, качество на высшем уровне. Наши спины и тела счастливы. Сказочный сон, мы продуктивны и позитивны. Внимательный и квалифицированный, компетентный персонал хотелось бы отметить Казаченко Надежду!!! позитивную, улыбчивую приятную девушку. Помогла с ориентироваться в богатом ассортименте и подстроить наши "хотелки" под особенности мебели.

• Здравствуйте, Полина. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что качеством продукции и обслуживания вы остались довольны. Обязательно передадим вашу благодарность сотруднику. Пожалуйста, уточните номер заказа, ФИО и номер телефона, которые указывали при покупке – это поможет нам оформить официальную благодарность от лица компании.