Аскона

Торговый дом
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 300 м

Искала матрас, поскольку фирма "Аскона" на слуху обратилась в ближайший к своему ПМЖ магазин. Пока ничего не взяла, но мнение по поводу матрасов, обслуживания получила (не могу сказать на сколько они долговечны, т.к. не 1 год эксплуатации должен пройти).

Консультируют грамотно, на все интересующие вопросы ответили, дали полежать на матрасах (для подборки идеального для меня варианта), так же проверка матрасов как и на латексных фабриках в Тае проходит (фишка с тем чтобы положить руку под поясницу и почувствовать или не почувствовать её). Консультанты доброжелательным и вежливы. Так же предложили чехол для матрасах (якобы для более долгой службы матраса, этот чехол защищает от проникновения всякой бяки и воды (в т.ч. пота, чая и пр.), но не настаивают на покупке чехла. Правда под размер моей кровати надо ждать матрас 15-21 день (нет на складе моих размеров). Это и сыграло роль в продолжении поисков. А так цена = качество меня в принципе устроили. Взяла бы сразу коль доставка в ближайшие дни была (сказали, что доставка и подъём на этаж бесплатные).