Аскона

Торговый дом
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Компания Аскона приятная, во всех смыслах. Покупали кровать работали с Анной Ковалевой, нашли идеальный вариант. Позже подбирали матрас, вообще все оформили дистанционно, даже в офис ехать не пришлось. Товары доставили в срок. Особо хочется отметить вежливых грузчиков. Спасибо Асконе за прекрасную продукцию и квалифицированный персонал.

Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего товара и сервиса. Спасибо за отзыв!

Хочу выразить огромную благодарность консультанту Алексею!

Очень помог нам с мужем с выбором кровати, очень внимательный и компетентный продавец👍Побольше бы таких профессионалов☺️☺️☺️

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что качеством продукции и обслуживания вы остались довольны. Обязательно передадим вашу благодарность сотруднику. Пожалуйста, уточните номер заказа, ФИО и номер телефона, которые указывали при покупке.

Здравствуйте. Мы расстроены, что вам пришлось с таким столкнуться, потому что мы уделяем большое внимание нашему сервису. Пришлите нам подробности ситуации с уточнением данных по заказу, чтобы мы могли разобраться в ситуации более подробно и принять меры.

Здравствуйте, Полина. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что качеством продукции и обслуживания вы остались довольны. Обязательно передадим вашу благодарность сотруднику. Пожалуйста, уточните номер заказа, ФИО и номер телефона, которые указывали при покупке – это поможет нам оформить официальную благодарность от лица компании.