Askona

Салон
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Планета 220 м

Добралась наконец то! Появилось время оставить отзыв о данном салоне. Открылся он недавно, и мы очень этому рады, так как живем рядом с планетой. Раньше был тут салон и нас он устраивал, потом закрылся. Приходилось ездить в другие салоне, но не очень удобно. Вообщем рады открытию. Отзыв не об этом:) с продуктом Аскона мы знакомы не первый год, и уже пользовались подушками и не только. Узнали об открытии и решили сходить, менеджеры очень приятные как всегда, это нас порадовало. Решили что нам нужен диван, с выбором определились не сразу, но хочу отметить терпение и компетентность менеджеров. Выбирали диван мы доооолго:) Менеджер имени не помню🤦🏻‍♀️(девушка) терпеливо все нам показала и объяснила. Мы выбрали диван, ждали 1,5 месяца но нас об этом предупредили сразу. В день доставки дивана, нам позвонили заранее, согласовали день доставки, подняли прям в квартиру, сборка дивана нам обошлась бесплатно. Сразу при доставке нам его собрали. На месте все мы с мужем проверили, что бы все было в порядке. Спим и наслаждаемся! На данный момент все устраивает. Спасибо ещё раз менеджеру:)

Рекомендую

• Лина, добрый день. Большое спасибо за доверие к нашей компании! Надеемся, что диван прослужит Вам верой и правдой и будет приносить только положительные эмоции. 😊

Пожалуйста, напишите номер заказа/договора. Это необходимо для оформления благодарности сотруднику, который с Вами работал.