Аскания

Салон обуви
  • Мира проспект, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 450 м
Bagira написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемы эксперты, помогите разобраться! Купила мокасины, во время примерки левый туфель сдавливал, подумала, что его меньше примеряли и купила. Походила один день, стёрла левую ногу в кровь, с правой все нормально. Раньше такого с моими ногами замечено не было:))) При чем конкретно в этом магазине покупала туфли и претензий не было. Стала осматривать мокасины и увидела, что левый по ширине как будто бы меньше правого, когда одеваешь очень давит, больно! Размер, указанный на подошве, отличается от того, что указан внутри ботинка. Разве так может быть? Позже приложу фото. В магазине отказались осуществить возврат, аргументировав тем, что я их носила, мол, на примерку дается 14 дней ( я принесла их спустя неделю) и только дома:) Про примерку только дома первый раз слышу. А про отличие размеров, указанных на обуви сказали, что ошиблись на заводе и это просто особенности моей ноги, на самом деле они, мокасины, одинаковые:) Написала заявление на экспертизу, вот теперь думаю, на сколько честно она будет проведена? Ни разу не сталкивалась... Пока ставлю 2, надеюсь на положительный результат для меня.