Аскания

Салон обуви
  • Мира проспект, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 460 м

Вы меня извините, конечно. Но с моей стороны покупка обуви сегодня выглядела так:

Я пришла в магазин, в котором было полно народу, около 10 человек и всего два продавца, один из которых - за кассой. Я выбрала три модели летних туфелек, нашла продавца, всучила ей их и попросила 37 размер.

Прождала 10мин, никто ко мне не пришёл, туфелек - на...

Прождала 10мин, никто ко мне не пришёл, туфелек - на горизонте видно не было. Я обулась в свои, пошла к подсобке и столкнувшись там с выходящей оттуда продавщицей спросила у неё, как скоро она мне принесёт мои модели на примерку. Она удивленно спросила: "а что вам ещё ничего не принесли? Я на кассу отнесла попросила ... вам поискать размер!" Проходит ещё минут 5, и я наконец начинаю примерку.

В последующие 10мин пока я выбирала, мерила и меняла обувь, меня вообще никто не беспокоил. В конце концов, я выбираю модель, снова цепляю продавца за руку и прощу отнести одну пару на кассу. Приходим мы на кассу вместе, передо мной рассчитывается другая женщина. Её рассчитывают, я попутно выясняю детали бонусной систем и ... Продавец уходит. Всмысле уходит продавец-кассир. Вторая помогает людям в зале и снова ноль внимания на меня. Проходит 5-7минут. Я взрываюсь и довольно громко предлагаю хоть кому-то в этом магазине дать денег за туфли. Подходит и продаже и спрашивает: " а что ... Вас не рассчитала?.."

Рассчитали. Собираюсь уходить, кассир решает проверить тот ли размер в моей коробочке.

В целом покупка обуви заняла у меня около 40минут.

Я не знаю, в чем проблема поставить больше продавцов в смену или научить правильно расставлять приоритеты тех, кто работает сейчас.

Но это работа на двойку. И в этот магазин меня может заставить вернуться разве что 70% распродажа!

В планете продавцы 100% более внимательные и заинтересованные.

Добрый день, нам очень жаль, что сложилась такая ситуация! Не могли бы Вы сообщить дату своего визита в магазин?