Аскания

Салон обуви
  • Мира проспект, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 460 м

Отзыв касается не магазина в целом, а "общения" с конкретным консультантом по имени Татьяна.

Сам магазин нравится, а именно ассортимент, много интересных моделей. Вот и на этот раз - присмотрела парочку сапог, а тут как раз мужчина решил порадовать ко дню всех влюбленных. Идем с подругой в отличном настроении в предвкушении покупок, заходим в магазин, а так получилось, что до этого купили кофе ссобой. Опасаясь пролить на товар, ставлю при входе на подоконник аккуратно. И тут консультант "как выскочит, как выпрыгнет", зачем же так "лаять" на покупателей? Ну скажите спокойно "извините, но у нас в магазине находиться с кофе запрещено", либо предложите альтернативу, куда его поставить... Мы, дабы не портить себе настроение, предпочли удалиться из магазина и потратили деньги в др месте.
Пожелание к консультанту: даже если лично вам не нужны продажи, не стоит портить своим поведением впечатление от всего магазина.

Спасибо огромное за обратную связь. Мы разберемся в ситуации. Вам желаем хорошего дня и отличного настроения)!