Аскания

Салон обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

До беременности я носила обувь только на высоком каблуке. И вот, когда ноги стали как у слона, и вместо 37 размера превратились в 38-39, пришлось пересматривать весь обувной гардероб)) для меня, помимо красоты, важно также удобство обуви, особенно в такой период, поэтому предпочтение я отдаю обычно одной известной немецкой марке, но что-то цены у них в этом сезоне зашкаливали. И тут я забрела в "Асканию" Именно тут я накупила на лето по акции 3 пары супер удобных балеток марки Tomaris. Ножки мои были счастливы! И вот пришла осень, та же история, одеть нечего! 🙀поехала по обувным. Мне надо было и красиво и удобно и без каблука. Цены конечно голливуд везде на кожу, как будто прям из крокодила...(( и вот захожу в Асканию-и вот они мои сапожки, натуральная кожа, и цена вполне подходящая! Всем советую эти магазины!!! Мне нравится обслуживание и здесь и на Мира. Свою супер удобную сумку тоже тут купила. Собственно почему вспомнила про них, пришло смс, что на карту начислены доп. Бонусы на покупки до 10.10, побегу за зимой))

Добрый день, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что у Вас самые приятные впечатления от ассортимента, обслуживания, цен и акций. Всегда рады видеть Вас в магазинах "Аскания"! Ждем Вас:)