Аскания

Салон обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

На днях брала Планету штурмом в поисках зимних ботинок или полусапожек без каблука. Сейчас везде так называемые рождественские распродажи, скидки в некоторых магазинах доходят до неприличных 60% (интересно, какова тогда наценка?)
В аскании мне понравилось несколько моделей, ну и начались примерки и мучительные терзания выбором. Я могу поставить плюс только за то, что в этом магазине оказались модели, которые мне приглянулись. В остальном - сплошной минус. Продавцы напоминали сонных мух - ни улыбки, ни советов, ни участия, а только молчаливое выполнение просьб "принесите, пожалуйста, ещё вот эти такого-то размера". Лицо консультанта было настолько неприветливым, что я решила отложить понравившиеся ботинки на час и ещё пройтись по магазинам, влаг найду вариант лучше. В итоге, все же, вернулась в Асканию, попросила принести отложенную пару и ещё одну, для сравнения. В этот раз обслуживала меня уже другая женщина. Так она просто принесла две коробки, поставила их рядом со мной и, со словами "вот", удалилась. Мы люди негордые, можем сами достать все из коробки, выпотрошить бумажную набивку, но это ведь работа продавца, не так ли?
Ботинки я купила, все же, и довольна ими. А вот сервис в аскании мог бы быть гораздо лучше. Только девушка на кассе была вежлива, хотя нам и пришлось подождать, пока рассчитают - 1с у них вылетела.
По итогу поставлю "нормально", ведь цель была достигнута именно здесь)

Не могли бы Вы уточнить, какого числа Вы у нас были, может быть, запомнили имена продавцов (или хотя бы внешность)?

• Добрый день, спасибо большое, что сохранили лояльное отношение и выбрали ботинки у нас. Спасибо также за Ваш отзыв, именно он поможет нам стать лучше и порадовать Вас в следующий раз нашим обычным высоким уровнем сервиса.

• добрый! Была я у вас 2 января, имена, к сожалению, не запомнила, но внешность опишу: первая девушка русоволосая, длинный волос, худенькая и совсем молодая, вторая - женщина со стрижкой под каре, невысокого роста и в очках.

• Спасибо за данную информацию! Проведем внеплановое дополнительное обучение персонала.
    Будем рады видеть Вас снова и всегда будем рады получить обратную связь от Вас!
    С Новым годом Вас!:) Носите ботиночки с удовольствием!