Ascania

Сеть партнерских магазинов модной обуви и аксессуаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хорошая и качественная обувь, цены средние, есть, конечно, совсем дешевые и совсем неоправданно дорогие модели, но в целом. за такое качество очень неплохо

Добрый день! Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество и функциональность нашей продукции. Отдельное спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Добрый день. Нам очень важен Ваш отзыв. Спасибо за обратную связь. Нам очень неприятно, что наш уровень обслуживания в данном случае оставляет желать лучшего. Мы разберемся в ситуации и примем необходимые меры. Надеемся, что этот неприятный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

17 июня купила замечательные босоножки )

Ношу их 2-3 раза в неделю на работу, где сижу за компьютером. И они уже потеряли свой вид... ясно, что дольше одного сезона их не поносить, месяца 2-3. 2750 р. в таком случае - дорого!

Добрый день. Нам очень важен Ваш отзыв. Спасибо за обратную связь. Нам очень неприятно, что качество обуви в данном случае оставляет желать лучшего.

Не раз в Аскании покупала обувь. Во-первых хороший и достойный выбор, качество обуви меня еще не подводило, во-вторых обувь соответствует цены, довольно таки недорого. А продавцы разные попадаются, в основном не любители помочь в выборе и подсказать, ну да и ладно, обойдусь)))