АртСтиль, ООО

Группа компаний
  • Красной Армии, 10 к3 — 3 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Приветливые сотрудники и уютный офис компании АртСтиль , внимание как к единственному и важному клиенту! Было очень комфортно работать с вашей командой ! Благодаря соучастию и сотрудничеству двух казалось бы разных миров «библиотека» и «дизайн», получился уникальный дизайн-проект «Городская библиотека», который разработан с целью модернизации библиотек Красноярского края и в частности для библиотеки города Канска, который вдохнул новую жизнь и смысл в современную библиотеку, придал ей узнаваемость и значимость !
И сегодня на территории города Канска открыла свои двери новая библиотека - под названием Городская библиотека им.А.и Б. Стругацких, в стенах которой, мы каждый день наблюдаем удивление и радость своих посетителей и читателей!
Рекомендую обратиться в компанию АртСтиль - всем, тем кто хочет измениться , получить индивидуальность, усовершенствовать свою деятельность и стать узнаваемым среди реальных и потенциальных пользователей (клиентов)!
Слова благодарности от библиотечного сообщества , от имени жителей города Канска коллективу АртСтиля и лично Игорю Башкатову за успешный проект, реализованный на территории нашего города!
С пожеланием успехов и надежных клиентов
ЦБС г. Канска!